Este tópico foi trancado
У кого при игре зависает компьютер с циклическим звуком "трррр" [РЕШЕНИЕ]
Была такая проблема:
Стационарный компьютер, при запуске определенных игр он зависает. Грешил на операционку, но дело оказалось не в ней. Например при игре в "Dota 2",в главном меню вообще не когда не зависало,но вот в самом бою виснет причем всегда в случайном промежутке времени,виснет так,резко появляется черный экран с циклическим звуком "трррр",если нажать на системном блоке на кнопку "перезагрузка",то компьютер не будет запускаться а лишь только издавать 1 длинный и 3 коротких пищания.Но если отключить его от сети,либо выкл и вкл блок питания,то он начинает снова работать.Ничего не перегревается все температурки сам лично проверял,OC тоже не причем,переустанавливал проблема не решилась,уверен что то полетело в системном блоке,но не могу понять что именно.P.S заметил что если в играх поставить по проще графику то зависает реже,но не на много.

Решение(поможет не всем,но мне помогло):
Если вдруг у вас в разделе "электропитание",которое находится в "панели управления",стоит режим "Высокая производительность",то поменяйте его на режим "Сбалансированный".

Вот и все,буду рад если помог :)
< >
Exibindo comentários 13 de 3
Trollface 11/jul./2014 às 21:15 
Есть мнение что проблема в приводе. Как вариант поменять шлейфы и проверить диски на предмет наличия бэдов.
76561198143516859 11/jul./2014 às 22:42 
Если зависание связано не с перегревом, то это конденсаторы высохли. Или на материнке или в блоке питания.
JDAM 11/jul./2014 às 22:58 
1 длинный, 3 коротких = Нет видеокарты или ошибка видеопамяти / Неисправна память видеоадаптера.
< >
Exibindo comentários 13 de 3
Por página: 1530 50

Publicado em: 11/jul./2014 às 14:53
Mensagens: 3