KRAVA (Banned) Aug 22, 2014 @ 9:43pm
Как скачать или передать игру другу?
Как скачать игру со свояго профиля и дать другу поиграть,она у меня есть я неиграю хочу скачать(на диск или флешку) и дать другу
< >
Showing 1-10 of 10 comments
KattyKate Aug 22, 2014 @ 10:11pm 
Нельзя отдать игру через стим, но можно дать семейный доступ.
KRAVA (Banned) Aug 22, 2014 @ 10:12pm 
Ну я включу семейный доступ и тогда все начнут читать тут мои соабщения и переписки?
KRAVA (Banned) Aug 22, 2014 @ 10:13pm 
А можно чтоб я включил сесейный просм.но чтоб у меня кроме игры одной ничего небрали и нечитали и некоментировали за меня?????????????????????????
cement Aug 22, 2014 @ 11:23pm 
А вот как раз в этом семейном доступе и есть ограничения на игры которым и даётся этот доступ. Но в тот же момент максимальное количество компьютеров которым даётся этот доступ равно 5. Доступ даётся не к аккаунту, а к игре на аккаунте. Есть ещё несколько ограничений.
KattyKate Aug 23, 2014 @ 12:49am 
Только вот вроде надо писать заявку на добавлении кнопочки в профиле на семейный доступ...
KRAVA (Banned) Aug 23, 2014 @ 12:56am 
тоесть я разрешу доступ одному но он мой профиль, вещи, общения небудет видеть и лазить у меня ?????ВАЖНО!!!!!
Last edited by KRAVA; Aug 23, 2014 @ 12:57am
KattyKate Aug 23, 2014 @ 1:00am 
Originally posted by KRAVA:
тоесть я разрешу доступ одному но он мой профиль, вещи, общения небудет видеть и лазить у меня ?????ВАЖНО!!!!!
Он просто сможет играть в ту игру на которую дадут доступ и все. Все что выпадет с игры, будет падать в твой инвентарь.
Last edited by KattyKate; Aug 23, 2014 @ 1:00am
KRAVA (Banned) Aug 23, 2014 @ 2:19am 
спасиб
xD Aug 23, 2014 @ 3:05am 
Originally posted by Roksy:
Originally posted by KRAVA:
тоесть я разрешу доступ одному но он мой профиль, вещи, общения небудет видеть и лазить у меня ?????ВАЖНО!!!!!
Он просто сможет играть в ту игру на которую дадут доступ и все. Все что выпадет с игры, будет падать в твой инвентарь.
Получается 5 человек позволяют обладателю игры неплохо зарабатывать на торговой площадке за полученые ими итемы в игре.
cement Aug 23, 2014 @ 3:10am 
Originally posted by Aborsen:
Originally posted by Roksy:
Он просто сможет играть в ту игру на которую дадут доступ и все. Все что выпадет с игры, будет падать в твой инвентарь.
Получается 5 человек позволяют обладателю игры неплохо зарабатывать на торговой площадке за полученные ими итемы в игре.
VAC-бан например очень будет неплохим приобретением на аккаунт. А это то, что можно получить и через семейный доступ.
< >
Showing 1-10 of 10 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Aug 22, 2014 @ 9:43pm
Posts: 10