Dishonored.
Всем привет).Я тут просматривал на какие игры есть скидка и нашёл Dishonored.Ну так вот под трейлером и скринами написано что это игра доступна только на англиском,русском и т.д,а когда я посмотрел доступные языки то русского там не было.Вот мой вопрос:В этой игре есть русский язык?
< >
Visualizzazione di 1-10 commenti su 10
Dishonored - Game of the Year Edition и ни в чём себе не отказывайте. Русский есть.
Онли субтитры,к великому сожалению...разработчики не были готовы к такой популярности игры) Надеюсь, в новой игре будет полный перевод.
Messaggio originale di The xDosia:
Онли субтитры,к великому сожалению...разработчики не были готовы к такой популярности игры) Надеюсь, в новой игре будет полный перевод.
будет вторая чать?

Это пока только слух, но вроде будет вторая часть.

Короч там русский язык есть.Значит беру).
Бери не пожелееш.тем более за такие смешные денги
Messaggio originale di leotutumov:
Это пока только слух, но вроде будет вторая часть.
Да нет,не слух.
По слухам вторая часть намечается к концу 2015 года , разработчики уже не раз намекали о том , что главным героем к сожалению уже будет не Корво , а Эмили* (дочь императрицы , имя мог перепутать , давно уже не играл ) Хотя я не могу себе представить сюжет второй части , так как не хотелось бы увидеть , что то на подобии многих конвеерских игр и увидеть ту же детализированную историю и более приятный геймплей , а в остальном ждем и надеемся )
Вторая часть будет героем будет или Эмили или корво (разрабы не решили), появится мульти плеер место действия Тивия (читаем вики) сюжет будет длиннее чем все предыдущие вместе взятые будут побочные квесты совсем не связанные с сюжетом вобще Очень прикольно как для меня
< >
Visualizzazione di 1-10 commenti su 10
Per pagina: 1530 50

Data di pubblicazione: 22 ago 2014, ore 20:01
Messaggi: 10