4-Pack и правила обмена
Всем привет ! Есть парочка вопросов.
1. Если я купил игру 4-Pack то больше не смогу купить такой пак ? Если ли какие то способы приобретения таких паков или нет ?
2. Моэет ли быть бан за обмен ? Просто у меня есть игровой канал на ютубе, создается сайт. И буду проводить разные конкурсы а награды - это гифты. Если я буду передавать их челвоеку через обмен, могут ли забанить ? Просто я где то читал, что нужно обязательно, чтобы и он мне что то отдавал. А если идет односторонний обмен, то могут забанить.
< >
Showing 1-15 of 23 comments
NakedChick Aug 14, 2014 @ 6:29pm 
1. Такие паки покупаются на свой профиль (одна игра активируется на аккаунт, три остальных ложатся в инвентарь). Следовательно, второй раз купить нельзя. У меня сейчас имеется Postal 2, и 4-пак сей игры купить не получается.
2. У меня среди кучи обменов двусторонних можно пересчитать по пальцам. Но ничего, не забанили. Забанят только трейдеров, которые имеют кучу +rep и тех самым односторонних обменов (но это уже мои фантазии, тут точно сказать могут только те, кто банит).
Last edited by NakedChick; Aug 14, 2014 @ 6:29pm
Sherlock Worms Aug 14, 2014 @ 6:29pm 
1. 4-pack и купить-то можно только в случае, если у вас нет данной игры на аккаунте, активируется 4-pack в виде одной (обязательной) игры на ваш аккаунт и 3-х гифтов, логично, что во второй раз тот же комплект уже не удастся приобрести.
2. Случаи "одностороннего обмена" опасны, прежде всего, для получателя даров, да и для наказания необходим злой умысел (если мошенник сам себе со взломанного аккаунта передает чужие деньги, не буду углубляться в эту тему), так что банить за то, что вы подарили игру, вас уж точно не будут.
Информацию по 4-pack можно узнать из статьи:
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2025-HCVM-4206#xtrac
Daniil174 Aug 14, 2014 @ 6:29pm 
ну насчет одностороннего обмена -хз. это считается как "подарок" и никого не банят):dewey:
Sherlock Worms Aug 14, 2014 @ 6:33pm 
Originally posted by Daniil174:
ну насчет одностороннего обмена -хз. это считается как "подарок" и никого не банят):dewey:
Банят, в случае если получатель предметов отправляет предложение в стиле: "Steam Guard перечислит на ваш счет деньги после согласия на обмен."
просто тут в одной из соседних тем прочитал, что парень приехал из отдыха и увидел что ему закрыли возможность обмена без объяснения причин.
С паками конечно жаль, то что одна идет мне а другие в гифты это я знаю.
76561198125910873 Aug 14, 2014 @ 11:57pm 
не банят за подарки . а вот если ты будешь массово это делать то забанят. это приравнивается к продажи за реал.
TrickZZter Aug 15, 2014 @ 12:55am 
Originally posted by qwyadin:
не банят за подарки . а вот если ты будешь массово это делать то забанят. это приравнивается к продажи за реал.
Люди со SteamGifts с тобой бы поспорили :)
very_light_angel Aug 15, 2014 @ 1:00am 
Originally posted by qwyadin:
не банят за подарки . а вот если ты будешь массово это делать то забанят. это приравнивается к продажи за реал.
Это не так.
Seven7 Aug 15, 2014 @ 1:06am 
Разве что за МАССОВЫЕ подарки в регионы, где игры ДОРОЖЕ...
TrickZZter Aug 15, 2014 @ 1:11am 
Originally posted by Seven7:
Разве что за МАССОВЫЕ подарки в регионы, где игры ДОРОЖЕ...
Опять же смотрим на SteamGifts. Что-то не помню, чтобы наши соотечественники страдали от того, что раздают игры в другие регионы. В том числе и массово.
Ingenieur18 Aug 15, 2014 @ 1:18am 
Originally posted by Seven7:
Разве что за МАССОВЫЕ подарки в регионы, где игры ДОРОЖЕ...

Вы действительно в это верите? Ну-ну...
сколько людей столько имнений )
Ingenieur18 Aug 15, 2014 @ 1:36am 
Originally posted by DIMA SPARK:
сколько людей столько имнений )

Дело тут не в людях. Дело в правилах и пользовательском соглашении. В их рамках я могу делать все что угодно, в том числе скупать сотнями (хотя для этого нужен десяток аккаунтов, ну или ждать придется) гифты и переплавлять их за рубеж в виде подарков.
TrickZZter Aug 15, 2014 @ 1:39am 
Originally posted by DIMA SPARK:
сколько людей столько имнений )
Нет, просто некоторые оперируют слухами, а некоторые фактами.

Факт в том, что даже за рассылку десятков гифтов одной и той же игры тебя не забанят. Доказательство - существование сайта SteamGifts.
Originally posted by Ingenieur18:
Originally posted by DIMA SPARK:
сколько людей столько имнений )

Дело тут не в людях. Дело в правилах и пользовательском соглашении. В их рамках я могу делать все что угодно, в том числе скупать сотнями (хотя для этого нужен десяток аккаунтов, ну или ждать придется) гифты и переплавлять их за рубеж в виде подарков.

Вот мне и интересно это не противоречит правилам ? И еще... по поводу аккаунтов. Я могу создавать сколько угодно много ааков ?
< >
Showing 1-15 of 23 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Aug 14, 2014 @ 6:08pm
Posts: 23