Romanov 14 sierpnia 2014 o 14:01
Когда Steam ответит на мою жалобу?
Написал жалобу из за того что у меня украли вещи от Рарок и выше. Написал 9 августа.
Скажите пожалуйста когда они мне ответят?
< >
Wyświetlanie 1-14 z 14 komentarzy
Hienz 14 sierpnia 2014 o 14:03 
Мой друг написал 30 июля и ему досихпор не ответили,так что тебе ждать как минимум числа до 25
VbSkoR 14 sierpnia 2014 o 14:04 
Здесь не сидит поддержка, ответят вам как дойдёт до вас очередь, а очередь сейчас большая, некоторые ждут по 2-3 недели.
Ingenieur18 14 sierpnia 2014 o 14:08 
Początkowo opublikowane przez XD_team ~ Данька:
Написал жалобу

А можно подробнее, как у вас "украли" вещи? И как вы оформили жалобу?
Romanov 14 sierpnia 2014 o 14:12 
Początkowo opublikowane przez Ingenieur18:
Początkowo opublikowane przez XD_team ~ Данька:
Написал жалобу

А можно подробнее, как у вас "украли" вещи? И как вы оформили жалобу?
У меня отключали интернет на 3 дня. Как только включили интернет я зашел в Доту, а вещей нет. позже я выяснил что у меня их украли.
https://support.steampowered.com/view.php?ticketref=1463-WUPG-6321 мой вопрос.
Ingenieur18 14 sierpnia 2014 o 14:16 
Początkowo opublikowane przez XD_team ~ Данька:
позже я выяснил что у меня их украли.

Хм, т.е. на самом деле кто-то получил доступ к вашему аккаунту, и передал с него вещи. По сути это не кража, поэтому доказать что-то будет сложно.

P.S. Ваш тикет виден только вам и службе поддержки, постить его было не обязательно.
Hexada 14 sierpnia 2014 o 17:27 
Да мне вообще так и не ответили
Początkowo opublikowane przez XD_team ~ Данька:
Написал жалобу из за того что у меня украли вещи от Рарок и выше. Написал 9 августа.
Скажите пожалуйста когда они мне ответят?
Никогда! (Разрушители надежд)
toshaba 14 sierpnia 2014 o 23:04 
9 сентября +- неделя
opasnenKOヅ 15 sierpnia 2014 o 0:15 
У меня акк спеонерели, заяву накатал и жду ответа с 28 июля)))
76561198035167155 15 sierpnia 2014 o 0:30 
У меня вот сейчас тикет висит с 29 июля...
Мне вот интересно, у них что, всеобщая очередь? Неужели те у кого украли аккаунт и возможно раздают добро (копии игр, оружие,шапки) на право и налево, играют с читами (что-бы забанили вак) и как-то портят аккаунт стоят в очереди с теми, у кого... ну я не знаю... у которых к саппорту дело по увелечению скорости движения хука или усилению его любимого героя ?

Вообще как-то не очень перспективно выглядит моя история с саппортом! Первый раз они ответили через ДВА ДНЯ! Представляете? ДВА ДНЯ!
Второй раз уже 13 дней, а сейчас вот уже 17-й пошел...
Тем временем восстановил аккаунт от {LINK USUNIĘTY} при помощи онлайн чата (и телефона) за ТРИ МИНУТЫ!!! Неужели так сложно? Много тикетов? Так работайте, ленивые задницы!
Ostatnio edytowany przez: 6@H@H4er [DoZ]; 15 sierpnia 2014 o 0:33
Ingenieur18 15 sierpnia 2014 o 0:51 
Początkowo opublikowane przez 6@H@H4er DoZ:
Неужели так сложно?

Найти информацию о том, как обезопасить свой аккаунт занимает тоже примерно три минуты. Но вот почему-то ленивые задницы не хотят ничего читать, или искать, а хотят все сразу и желательно бесплатно. На том и прогорают...
76561198035167155 15 sierpnia 2014 o 1:24 
Początkowo opublikowane przez Ingenieur18:
Początkowo opublikowane przez 6@H@H4er DoZ:
Неужели так сложно?

Найти информацию о том, как обезопасить свой аккаунт занимает тоже примерно три минуты. Но вот почему-то ленивые задницы не хотят ничего читать, или искать, а хотят все сразу и желательно бесплатно. На том и прогорают...
А что я могу сделать кроме смены паролей и всемогущем стим гард? Тут от меня мало что зависит! А еженедельно менять пароли на почте, стиме и всех сервисах , которыми я пользуюсь... ну извините, с шпаргалками ходить как-то не хочется.
Ingenieur18 15 sierpnia 2014 o 1:33 
Początkowo opublikowane przez 6@H@H4er DoZ:
А что я могу сделать кроме смены паролей и всемогущем стим гард? Тут от меня мало что зависит!

1. Выбрать надежный почтовый сервис, завести там ящик, с двухэтапной аутентификацией, привязать к нему телефон.

1.1. Использовать этот ящик ТОЛЬКО для Стима, больше ни для чего.

2. Выбрать нормальный пароль, который должен содержать в себе большие и маленькие буквы, а также цифры и спецсимволы.

2.1. Стараться не заходить через свой аккаунт на других компьютерах (друзья, работа и т.п.)

2.2. Поставить себе хороший антивирус. Завести привычку прогонять комп проверкой, как минимум каждый месяц.

2.3. Проверять комп не только своим антивирусом, но например и Cure It от Dr.Web.

2.4. Не давать свой аккаунт никому (брату, другу, сестре, бабушке)

3. Не ходить по сомнительным ссылкам. Любую сомнительную ссылку сначала 10 раз проверить, и только потом решить, надо ли оно вам.

3.1 Не качать исполняемые файлы с торрентов и сомнительных источников

4. Узнать и прочитать, каким образом угоняют аккаунты и разводят людей на предметы и все такое подобное.

5. Быть всегда настороже.
76561198035167155 15 sierpnia 2014 o 3:33 
Początkowo opublikowane przez Ingenieur18:
Początkowo opublikowane przez 6@H@H4er DoZ:
А что я могу сделать кроме смены паролей и всемогущем стим гард? Тут от меня мало что зависит!

1. Выбрать надежный почтовый сервис, завести там ящик, с двухэтапной аутентификацией, привязать к нему телефон.

1.1. Использовать этот ящик ТОЛЬКО для Стима, больше ни для чего.

2. Выбрать нормальный пароль, который должен содержать в себе большие и маленькие буквы, а также цифры и спецсимволы.

2.1. Стараться не заходить через свой аккаунт на других компьютерах (друзья, работа и т.п.)

2.2. Поставить себе хороший антивирус. Завести привычку прогонять комп проверкой, как минимум каждый месяц.

2.3. Проверять комп не только своим антивирусом, но например и Cure It от Dr.Web.

2.4. Не давать свой аккаунт никому (брату, другу, сестре, бабушке)

3. Не ходить по сомнительным ссылкам. Любую сомнительную ссылку сначала 10 раз проверить, и только потом решить, надо ли оно вам.

3.1 Не качать исполняемые файлы с торрентов и сомнительных источников

4. Узнать и прочитать, каким образом угоняют аккаунты и разводят людей на предметы и все такое подобное.

5. Быть всегда настороже.
Не поверишь, все перечисленное исполняется мной с примерно 2008 года.
Кроме 1.1 , потому-что использовать разные почтовые ящики для разных сервисов - маразм.
< >
Wyświetlanie 1-14 z 14 komentarzy
Na stronę: 1530 50

Data napisania: 14 sierpnia 2014 o 14:01
Posty: 14