Αυτό το θέμα έχει κλειδωθεί
Как вам новое оформление стима?
Валв что за убожество вы сделали?! верните все как было или дайте возможность выбирать оформление.
Τελευταία επεξεργασία από Mailz; 15 Αυγ 2014, 22:45
< >
Εμφάνιση 1-15 από 80 σχόλια
Я честно говоря даже не знал об обновление,только что обновил,мне нравится,а вообще на вкус и цвет товарища нет
Вы всегда можете поставить пользовательский скин
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1161035
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=297485230
Только следите за датой последнего обновления. Некоторые скины более не поддерживаются разработчиками и могут работать неправильно.
Τελευταία επεξεργασία από CanisBolt; 14 Αυγ 2014, 14:01
В целом стиль не нравится, ну да пёс с ним. Пока конкретно не радует только одно - перестали подсвечиваться разделы поступивших сообщений об обмене, добавлении в друзья, и т.п. Ну и еще новая иконка Стима в трее, она отвратная.
Τελευταία επεξεργασία από Ingenieur18; 14 Αυγ 2014, 14:17
стал намного быстрее соображать,радует:emofdr:
Τελευταία επεξεργασία από J2; 14 Αυγ 2014, 14:03
Круто. По моему он даже начал немного быстрее работать.
Раньше намного лучше выглядело. А что это за безобразие? Мелкий шрифт, какой-то трупный синеватый оттенок и (о, боже) круглый значок в трее. Если бы я познакомился со стимом после этого обновления, я его удалил бы не думая.
Круглый символ - логотип SteamOS, да и синеватость эта, оттуда же. Приучают пользователей, так сказать к внешнему виду
Αναρτήθηκε αρχικά από Mailz:
Как вам новое оформление стима?
Не люблю градиенты, тем более чёрно-синие.
Но бирюзовый цвет все же хорош, не?
Добре. И мне тоже кажется, что быстрее работать стал.
Нормальный стиль, за двадцать минут привык, работает чуть быстрее, вообще без задержек, закачивать игры стал ещё быстрее, единственный минус буквы меньше и нет контраста в выпадающем меню.
Αναρτήθηκε αρχικά από _veleron:
Но бирюзовый цвет все же хорош, не?

Неа. Самые лучшие цвета были вначале, ну и потом чуть-чуть. Зеленый + черный + серый + желтый - самое то.
У меня уже давно в бете такое, даже не понял сразу всеобщего оживления. По мне, неплохой вид, может, чуток получше предыдущей версии. Это, в первую очередь, клиент, главное - чтоб глюков поменьше!
Τελευταία επεξεργασία από SiDerius; 14 Αυγ 2014, 14:50
да вроде норм если честно тоже сперва не сразу заметил ))
появилась функция, позволяющая скрыть определённую игру из библиотеки пользователя и сделать библиотеку более компактной, это для тех у кого игр много.:approve:
< >
Εμφάνιση 1-15 από 80 σχόλια
Ανά σελίδα: 1530 50

Ημ/νία ανάρτησης: 14 Αυγ 2014, 13:55
Αναρτήσεις: 80