krank ✔ Jul 8 @ 1:43am
НОЖ БЫЛ УТЕРЯН В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЗЛОМА АККАУНТА!
МОГУТ ЛИ МНЕ ВЕРНУТЬ НОЖ? И СКОЛЬКО ЖДАТЬ ОТВЕТА ОТ СТИМ СУППОРТА? Дело в том, что я недавно лишился довольно дорогого предмета из CS:GO (Нож с лезвием-крюком | Кровавая паутина, где так же присутствовал неймтаг - I gut your back bro). Зашел на любимый сайт для проведения обменов (csgolounge). Разместил свой трейд и спустя несколько минут мне пришло сообщение от некого mates-rp (репутация у него очень низкая, видимо, еще кого-то взломал) так вот: пишет он мне, что у него есть друг, который, якобы, хочет предметы из моего инвентаря, но не может добавить из-за какой-то ошибки и кинул безобидную, на первый взгляд, ссылку на которой был профиль какого-то чувака с ником Quattro(Music).Первое, что мне приглянулось у чувака был VAC бан. После я нажал на его инвентарь, чтобы осмотреть полный список и у меня запросило пароль. Я, ничего не подозревая, залогинился, вернее хотел: ввёл логин, пароль, но доступ к аккаунту я не получил.Через само приложение Steam мне пришло уведомление, что, мол, аккаунт уже кем-то используется. Когда это прошло, я ринулся проверять инвент и что? Правильно, драгоценного ножа там не было. В истории инвентаря я нашел злоумышленника, все того же Quattro! который, насколько я понял мне нечего не дал. Ссылка на профиль :http://steamcommunity.com/profiles/76561198080018015. Решил добавить его в друзья но ничего не вышло, видимо он меня блокировал, тогда посмотрел его инвентарь и увидел там свой ножек...
Мне вернут то, что украли? Ведь фактически, доступ к моему аккаунту был получен без моего ведома и предметы так-же были без него украдены.
Showing 1-8 of 8 comments
< >
Mrhoker19 Jul 30 @ 3:09pm 
В суппорт обратись. Могут помочь.
Last edited by Mrhoker19; Jul 30 @ 3:09pm
Howl at the Moon (Banned) Jul 30 @ 5:08pm 
"кинул ссылку... запросило пароль.. ввёл логин, пароль... Мне вернут то, что украли? "
А в чём заключается воровство? Если пользователь ходит по подозрительным ссылкам, размещает свои логины-пароли где ни попадя, то какое отношение к этому имеет служба поддержки? Как же "доступ получен без ведома", если сам же пишешь, что предоставил логин-пароль?
Если пользователь компьютера нажал format C: /q /x, то ему в службе поддержки должны систему бесплатно установить?
Логика до гениальности странная.
Last edited by Howl at the Moon; Jul 30 @ 5:09pm
Stunt Jul 30 @ 9:41pm 
Сколько еще народа будет вестись на это?
0010000100 Jul 30 @ 11:49pm 
если мозг это всего лишь место между ушами, то все нормально, но на ошибках учатся, т.ч. это к лучшему
Какова политика Steam по возврату предметов, украденных во время взлома моего аккаунта?

Как распоряжение, так и безопасность аккаунта Steam полностью лежат на ваших плечах. Не имеет значения, сами ли вы дали свой аккаунт постороннему человеку или нет — вы сами отвечаете за защиту от подобных действий.

Для получения более подробной информации о том, как вы можете обезопасить свой аккаунт, пожалуйста, прочтите рекомендации по обеспечению безопасности аккаунта и памятку про фишинг аккаунтов.
Рекомендации по обеспечению безопасности аккаунта
фишинг аккаунтов

krank ✔ Jul 31 @ 12:57am 
Первый раз было такое, с таким некогда не встречался. Теперь больше такого не повторится.Незнаю буду ждать ответа от Steam.
Originally posted by Howl at the Moon:
"кинул ссылку... запросило пароль.. ввёл логин, пароль... Мне вернут то, что украли? "
А в чём заключается воровство? Если пользователь ходит по подозрительным ссылкам, размещает свои логины-пароли где ни попадя, то какое отношение к этому имеет служба поддержки? Как же "доступ получен без ведома", если сам же пишешь, что предоставил логин-пароль?
Если пользователь компьютера нажал format C: /q /x, то ему в службе поддержки должны систему бесплатно установить?
Логика до гениальности странная.
Rainy Jul 31 @ 3:43am 
>у него есть друг, который, якобы, хочет предметы из моего инвентаря, но не может добавить из-за какой-то ошибки и кинул безобидную, на первый взгляд, ссылку на которой был профиль какого-то чувака с ником Quattro(Music)

Это стандартный развод на вещи. После открытия сделки нередко по 5-6 ботов добавляются и кидают ссылки вида steamcommulty и т.д.
0x0000000E Jul 31 @ 6:34am 
ну по мне так ... должны вернуть
krank ✔ Jul 31 @ 12:12pm 
жду ответа уже 24ый день!
Originally posted by 0x0000000E:
ну по мне так ... должны вернуть
Showing 1-8 of 8 comments
< >
Per page: 15 30 50
Date Posted: Jul 8 @ 1:43am