Might & Magic: Heroes VI

Might & Magic: Heroes VI

Новое дополнение с Академией(New DLS with Acdemy)
Кто,за то,чтобы вышло дополнение c Академией?Знаю что вы хотите,но давайте обсудим как заставить разработчиков сделать подобное дополнение(Your vote and How we can motivate the developer's )
< >
Zobrazeno 110 z 10 komentářů
Тема важная и должна оставаться в топе.Поддерживайте пожалуйста.Множество жалоб на игру связано с технической частью мультиплеера,однако шестые герои красивая интересная и самобытная игра.Но вот рас маловато,а стимулировать разработчика на выпуск дополнении нужно обязательно.Предлагаю создать информационную волну с петицициями и прочими вещами,чтобы дать понять разработчику что мы УЖЕ ждём новые замки и чтобы они не медлили с разработкой.На оф.сайте девять замков заявлено,а в игре пока только 6.Замки разнообразны и за каждый интересно играть,но 6 это мало.Игры от части к части должны расти,6 замков было во вторых героях (насколько я помню),в третьих вообще 9,по этой нехитрой прогрессии в шестых вообще должно быть 18 замков(естественно это многовато,но суть вы уловили)))Но мы пока играем за 6 сторон,выглядит как издевательство.Давайте действовать!!!
Naposledy upravil Deedee Megadoodoo; 20. zář. 2013 v 16.29
alex 20. zář. 2013 v 23.53 
ага!давайте!) давайте дадим разработчикам бабла и пусть они еще рассу запилят. как на кикстартере. а то в финансовом то плане с игры походу никакого выхлопа. а раз нет денег, то кому оно надо какие то DLC делать, дополнения. тебе, мне, да ешё десятку таких же. проект то нишевой.
Эмм,три сюжетных дополнения в одном из которых новый замок,не думаю что такой уж нищевой.Сейчас игра стоит копейки,вполне можно купить ещё 2-3 версии,чтобы увеличить рост продаж.Но пока нас двое - это не возымеет эффекта)
Naposledy upravil Deedee Megadoodoo; 23. zář. 2013 v 6.15
alex 24. zář. 2013 v 0.16 
)не нищевой (от слова нищий) а нишевой от слова ниша. то есть для определенного круга людей. то есть не для широкой публики.
Игра отличная:геймплей,графика,куда большая насыщенность карты нежели в пятёрке.Я преклоняюсь перед третьими героями,но доколе можно в неё играть.А тем более смотреть,как её насилуют всякими модами.Шестые - отличная игра и стоит её поддержать.Я хочу увидеть все расы в сеттинге шестых.Если сделать все расы,то получится игра,которая с лёгкостью заменит тройку (с большим скрипом,но всё же).У данного проекта есть все шансы
Naposledy upravil Deedee Megadoodoo; 25. zář. 2013 v 14.24
alex 29. zář. 2013 v 21.13 
))) конечно заменит. но только хотят не все. кажется только мы двое хотим ))) может напишим разрабам? ;-) может для двоих то сделают? )))
где можно shades of darkness по дешёвке зацепить?
я ЗА!!!
С прискорбием сообщаю,что для шестых героев больше не будет выходить дополнений,об этом заявилли сами разработчики.Но в таком случае игра остаётся жутко недоделанной и неполной,а могла бы получиться лучшая часть в серии (если бы вышло остальные три расы)
обидно то как что дополнения не будет((((
< >
Zobrazeno 110 z 10 komentářů
Na stránku: 1530 50

Datum zveřejnění: 20. zář. 2013 v 16.21
Počet příspěvků: 10