Risen 2 - Dark Waters

Risen 2 - Dark Waters

Statistiken ansehen:
Обман Гарсии
Кто-нибкдь знает что нужно сделать, чтобы выполнить задания Кровь предков, Дезертир и др. без провала?
Сообщил Коррьентесу о скрытой долине, принял задание Кровь предков, отвел Агнуса в лагерь на берегу (задание выполнено), раскрыл обман, сходил к шаману - кровь он не дал, вернулся к Гарсии, убил его и еще одного пирата за пределами деревни, выполнил сюжетное задание, взял с трупа Гарсии кровь предков, пробежал мимо 2 оставшихся пиратов в деревне, сообщил вождю, но пираты атакуют меня, а вместе с ними и войны племени.
В принципе, все задания выполнены и можно забить на 2 пиратов, но может кто-то знает лучшее прохождение?
< >
Beiträge 17 von 7
А просто приняв задание "Кровь предков" сразу пойти к шаману не пробывал? Я сразу сходил к шаману, у него узнал что настоящий Коррьентос мертв. И кстати ты находил в склепе голых трупов?
Находил.
Квесты намешаны, непросто пройти, не провалив ни одного. По поводу убийства Гарсии есть вариант с черной магией (у меня есть видео).
Ты случайно не находил дезертира?
Агнус, если я не ошибаюсь. Нашел его
Ты его убил? Если ты оставил его в живых то скорее всего это из за него ты быстрее узнаеш правду о Гарсии, когда он возвращается обратно к пристани. И к тому же во время разговора с шаманом надо говорить не " я убью Гарсию" а "Что нам делать дальше".
Оставил в живых, отвел к инквизиции, так и узнал об обмане. Задания не провалены, так что не парюсь. И в будущем не собираюсь.
Как хочеш.
< >
Beiträge 17 von 7
Pro Seite: 1530 50

Geschrieben am: 4. Juni 2014 um 0:00
Beiträge: 7