Fallout: New Vegas PCR

Fallout: New Vegas PCR

Vis statistikker:
StabHappy 9. jan. 2013 kl. 0:57
Мечты о Fallout 4
Для тех,кто заебался перепроходить Нью Вегас и третью часть со всеми DLC и попросту для тех,кто фанатеет от от игр этой серии. Дстоверно известно,что действие следующей части будет происходить в Бостоне.Тодд Говард (Todd Howard-исп.продюсер и директор Беседки),как-то обмолвился,что реальный промежуток между выходом игр-3 года;итого (щас скапитаню)-Нью Вегас вышел в 2010 году,плюсуем три года-получаем 2013-это невольно наводит на мысль, что мы оч близки к выходу Fallout 4! Как ВЫ считаете,каким будет новый мир 4-ой части и когда,♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥,она уже наконец выйдет? З.Ы.: Достоверные публикации с фэйса и других источников по этой теме приветствуются))
< >
Viser 1-15 af 1,180 kommentarer
dontbeupset 10. jan. 2013 kl. 12:11 
Будет больше хардкора, однозначно.
StabHappy 11. jan. 2013 kl. 9:37 
хорошо бы)а то я со своими кривыми руками к хардкору в НВ приспособлися только при 3-ем прохождении:Р
Haret 13. jan. 2013 kl. 3:49 
Мм. хардкор. Да это не храдкор, а так - изи гейм. Вода есть почти всюду, и во всех отрядах Цезаря, что приходят по мою голову, еда растет на каждом углу. Где-то через час привыкаешь к весу патронов. А сон. Сон в DLC не требуется вообще, а в основной игре, на 3-4 часа игры !!!пешком!! перс попросил поспать 2 часа. главное играть все ножками, а не через телепортацию, так как тогда совсем другая игра.
Хотелось бы сюжета до Falloun 1,2. Так как сюжет после становится все более и более однобоким, либо вариант: Братство из Fallout 3 таки организовывает свое государство, и на границе трех государств (Легиона, НКР, государство Братства) и будет Бостон.
И еще. Больше пасхалок, разных и вкусных. Меньше "Недуступных" дверей.
StabHappy 13. jan. 2013 kl. 5:59 
хмм))задумка прикольная) Вот моя версия-после ядерной войны Бостон стал научным центром охуевшей от радиации и нашевствия всякого постъядерного ублюдства,Америки (из-за того,что в Бостоне сейчас находится Эмайти).К нему стали стягиватся все имеющиеся технологии (полюбасу без Братства не обойдется). Процветает и развивается Содружество (вспоминаем Зиммера из ФЛТ 3),оно рассылает во все концы охотников за технологиями,но вот незадача-половина Бостона и окрестностей километрв на 400 от берега затоплено к ♥♥♥♥♥♥♥♥ собаяьим! (Бостон же на побережье).По этому,считаю,что солидную часть геймплэя нам придется провести под водой,или над водой-выполняя различные миссии в океане(♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥,неужто мы увидим океан!!!!уряяя!!)) ♥♥♥♥♥♥,прям перед глазами стоит локация-типа огромный музей океанографии!!кстати,там еще и капитолий есть :Р В общем,думаю, что наш персонаж-охотник за технологиями,посланный с особо важной задачей (♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥,тут как в нью вегасе),во время выполнения задания с ним случается что-нить плохое-и.....нашего героя находят в речном иле местные бомжи,при себе у гг только записка-с этого начнется завязка сюжета.Также думаю,в игре будут какие-нить здоровенные роботы и другие высокотехнологичные новаторские изобретения)
Sidst redigeret af StabHappy; 13. jan. 2013 kl. 6:09
msie_piwd 15. jan. 2013 kl. 2:53 
Я надеюсь они дивижок хоть чуток изменят потому что 3 раз один и тот же движок и картинка.....готов поспорить они выпостят 99999 дополнений,чтобы срубить бабла.
StabHappy 15. jan. 2013 kl. 4:39 
ды движок дело ясное-мы ж не стоим на месте)а с ним и фэйс-ген поменяют-ато заебалось на кривые рожи ньювегасовские смотреть-даж со Скайримом никакого сравнения)ну а насчет дополнений незнаю-поживем,увидим.
☢ Vault Boy ☢ 16. jan. 2013 kl. 5:46 
хоть бы там был Анклав и Братство Стали.Хотя я слышал что там сохранились посты Анклава,и Э-ДЭ из "Lonesome road"отправился в навваро,это наводит на мысль что Братство Стали в fallout3 и DLC к нему,Анклав не уничтожили до конца,если сам Курьер нёс поссылку в Навваро,и есть много намёков в Нью Вегасе что Анклав хоть и утратил своё величие,но не исчез до конца.А вот Братство Стали досихпор существует,хоть и проиграло в войне с НКР за Гелиос 1.Да и движок хоть бы они карденально не изменили,а то получиться не fallout а борделандз 2 или farcry 3.Движок не надо сильно менять,а то fallout не будет таким велеколепием,а вот с картой и самой историей главного персонажа лучше б они побольше поработали.А то в нью вегас после 75 часов уже не так интересно играть как в фалаут 3))
Sidst redigeret af ☢ Vault Boy ☢; 16. jan. 2013 kl. 5:46
☢ Vault Boy ☢ 16. jan. 2013 kl. 5:46 
И пусть "война не когда не меняется"
StabHappy 16. jan. 2013 kl. 8:40 
Братство Стали полюбасу всунут в игру-это атрибут фэлаута) Анклав не знаю-мож захайдят их,как в ньювегасе,и будет у них 2 скрытых квеста) Про курьера мне кажется,стоит забыть-история гг почти не переплетается при переходе из 3 части к НВ)Так что, полагаю,мы получим абсолютно новую историю и абсолютно нового персонажа) хотелось бы увидеть,хотя бы локально,что-то подобное,как в длс "Питт"-♥♥♥♥♥♥,как первый раз туда попал-так был заворожен этим миром) НКР думаю сольют-они,все таки,западнее намного-а Бостон-на восточном побережье США.Легиону,по идее,тоже пездач начистили-о них мы точно не услышим-и хорошо) Какие нить новые организации создадут-Содружество будет 100%-я уже об этом писал) Главное,поменьше науки сделали бы (а ведь могут,суки!)-ато я после Олд Ворлд Блюз 2 ночи просыпался в холодном поту от того,что мне казалось что маленькая летающая дрочь забрала мой моСк,сердце и позвоночник ! :Р Да и нелюблю я эту всю околонаучную подрочь) Надеюсь,Беседочники не подведут и мои ожидания оправдаются сполна; а принципе,после Скайрима,побившего все мыслимые и немыслимые рекорды,остается ждать только чего-то ОЧЕНЬ грандиозного-как Фэлаут 4. War.....War never changes.
Sidst redigeret af StabHappy; 16. jan. 2013 kl. 8:44
Molodec 16. jan. 2013 kl. 9:43 
Лично хотелось бы видеть его технологичным, некстдженом как в свои времена было с GTA IV. А то во всех играх от бефезды начиная с облы одно и то же.
Хочется поиграть во что-то новое, с хорошей физикой и разными плюшками. А то выйдет на этот раз не обливион с пушками, а Скайрим с пушками.

А на счет сюжета и тд. я как-то не замарачиваюсь, лишь бы он был больше похож на вегас, а не на третью часть, где всего дюжина квестов.
StabHappy 16. jan. 2013 kl. 9:52 
я за сохранение традиций оригинальной игры) слишком радикально менять антураж и весь контент игры-это ебанутство)и это субъективно:кому-то хочется то,кому-то это-но беседочники понимают-всем не угодишь,поэтому игра будет выглядеть прекрасно,я уверен)они сделают ее по подобию предыдущих частей,и ясен ♥♥♥♥♥♥,что-то новое привнесут-технологии же развиваются-не будь этого,и серия загнила бы на ♥♥♥♥♥♥ уже давно)вопрос лишь,в том,как воспримут ее поклонники-и опять же субъективный фактор учитывается-кому-то не понравится,кому-то понравится)) Сюжет это стержень игры-к нему нельзя хуево относится;мне ващпе срать-пусть там будет хоть 12 квестов,но если в них будет хардкорная,завлекающая составляющая,я все прощу-отвечаю=)
Sidst redigeret af StabHappy; 16. jan. 2013 kl. 9:53
☢ Vault Boy ☢ 17. jan. 2013 kl. 1:10 
Molodec история в fallout3 намного лучше чем в fallout:new vegas,хотя бы потому что там можно понять откуда родом персонаж,да и в fallout 3 история не напоминает серию the elder scrolls,а отдельную игру,а вот в нью вегасе классическая история персонажа как и в the elder scrolls,да и это хорошо когда много дополнительных квестов,а не мало их. fallout 3 больше напоминает послеапаликтический мир,а fallout:new vegas уже не тот fallout который был раньше это уже мир который не так сильно затронула "Великая война",только дополнения могут скрасить этот велеколепный постоапаликтический мир..В fallout 3 намного больше карта,да и сам вашингтон огромен нежели нью вегас.Больше захватывающих боёв с рейдерами,супермутантами,изгоями,анклавом и Б.Р.Даже мегатонна меня больше радует чем нью вегас она и интереснее,и дом там больше и уютнее чем в нью вегасе..В нью вегасе он намного больше и хуже что я вообще переехал в дом олд ворд блюз он и меньше и лучше...
StabHappy 17. jan. 2013 kl. 1:43 
на вкус и цвет товарищей нет)мне тож больше третий фэлаут понравился,чем НВ.а кому-то больше НВ понравился)
☢ Vault Boy ☢ 17. jan. 2013 kl. 1:47 
незнаю,в фалаут 3 даже трейлер и саундрек лучше чем НВ..
StabHappy 17. jan. 2013 kl. 4:34 
есть в третьем фэлауте то,что НВ никогда не перебить-это ТриДогНайт)наиприкольнейший тип)и музыка у него на радио соответсвующая,чего тока стоит песня I don't want to set the world on fire....
< >
Viser 1-15 af 1,180 kommentarer
Per side: 1530 50

Dato opslået: 9. jan. 2013 kl. 0:57
Indlæg: 1,180