Home
Russian Chat
Рассуждения об игре Home.
Вопросы , ответы.
Общение.
Τελευταία επεξεργασία από MountainChill; 8 Σεπ 2012, 8:44
< >
Εμφάνιση 1-15 από 57 σχόλια
♥♥♥♥♥♥ а чё сохраняться нельзя или типо это ещё не доделали?
или я просто не знаю
нет, сохранений нет. и вообще знание английского (не обязательно продвинутого, достаточно базового) желательно. я почитал тут некоторые темки, помимо того, что народ разделился на 2 лагеря по поводу страшно или нет, так тут еше и какой то код есть (Code is: 4R3UHER3), который, возможно, пригодится.
были еще какие то ссылочки, тут продублирую, вдруг кто не особо любит рыца в форумах и проч, как я.
http://cdn.steampowered.com/Manuals/215670/Home%20-%20Game%20Manual.pdf?t=1346259994
http://www.homehorror.com/wtf/
если кому вдруг из русских понадобится
Τελευταία επεξεργασία από прожиточный дедлайн; 7 Σεπ 2012, 10:38
кстати, писалось вроде что игру можно пройти за 1 заход в 1-2 часа. не знаю, может там задроты хороров обсуждали это, но если сохранений нет, то стоит действительно проходить в выходные, угрохав на это весь вечер и ночь )) и еще, писалось, что если ты что-то забыл сделать, игра тебе напоминает, прежде чем ты захочешь покинуть локацию, так что стоит получше исследовать локации. я после леса запорол 1 дверь (забыл посмотреть что там и вышел на следующую без возможности возврата), так что игру видимо частенько придется переигрывать/проходить. но надеюсь оно того стоило
lone survivor-если кому понравится home и если появится желание сыграть в похожее
Большое спасибо. не знаю можно ли пройти Home за 1 заход :D . Но как бы ни так игра мне показалось интересной. lone survivor играл , она мне тоже понравилась , к тому же там больше возможностей чем в Home. В Home я не могу пройти после какой-то базы где говорится включить энергию , я это всё сделал , после там было много калиток , потом дом. Я зашёл в него , а выйти не смог , всё испробовал.
Включить рычаги чтобы открыть дверь
да. о чем я и говорил, частенько придется переигрывать, из-за того что между локациями некоторыми нету возврата (кто то жаловался, говоря что будь возможно сохранение, он мог бы загружаться и менять ход игры, что по моему разумно, так как мне жутко было интересно, что будет, если я спрыгну в начале по лестнице, но я взял веревку и потом она автоматиески использовалась)
Да и вправду в игре много ходов .
Ну я всё-таки надеюсь сохранение будет , мало ли , просто игра то недавно вышла и обновлялась она не много
Я помню нашёл какой-то нож в пещере. Зачем он нужен? :D
Вообще не хочется каждый раз начинать всё сначала
< >
Εμφάνιση 1-15 από 57 σχόλια
Ανά σελίδα: 1530 50

Ημ/νία ανάρτησης: 7 Σεπ 2012, 6:00
Αναρτήσεις: 57