Divine Divinity

Divine Divinity

Вся ли музыка играет в этом переиздании игры?
Народ, я в интернете наткнулся на мнение, что в переиздании Стим не проигрывается вся музыка. Мол, на свежем воздухе играет одна и та же мелодия, которая из первой деревни лекарей, а для каждого района (к примеру, поля, или замок) должна играть разная мелодия.
Я в игру в первый раз играю, поэтому не знаю, как оно раньше было, но то, что на воздухе играет одна и та же мелодия - всё верно.

Знает кто о такой проблеме и как её можно исправить?
< >
1-7 / 7 のコメントを表示
(Переводчик Google)
Существовал проблема с музыкой в ​​скачать версию игры, но он был установлен в патч месяц назад (1.0062A версия игры, показанный в правом нижнем углу главного меню). Профиль версии уже должны быть обновлены.


There was a problem with the music in the download version of the game, but it was fixed in a patch a month ago (game version 1.0062A, shown in the bottom right corner of the main menu). The Steam version should already be updated.
Спасибо.
Thanks.
Хе-хе, я тоже играю первый раз. В нулевые её у нас просто не было, насколько знаю, была только пиратка. После того, как прошёл Эго Драконис понял, что Дивайна надо попробовать (это как с серией ТЕС - без опыта Дагерфола и Морровинда, Обливион и Скайрим достаточно пустые игры). Сейчас очень доволен, даже забросил пока скайрим.
Да, играй в Дивайн, только скачай фикс, а то музыка не будет в игре менятся
https://www.members.shaw.ca/divineone/DDpatch10062.7z
или https://www.dropbox.com/sh/qen7o01m75kcm0a/IrlmtF66RN
Игра отличная, по степени погружения чем-то Готику напоминает.
最近の変更はRamonakが行いました; 2013年5月18日 0時39分
Профиль версии игры уже должен быть обновлен до 1,0062, так что не нужно обновить вручную с музыкой исправить.


The Steam version of the game should already be updated to 1.0062, so does not need to be manually updated with the music fix.
Если профиль обновлен, то почему у меня он сам не обновился? Как стояла версия 1.0061, так и осталась, пока сам вручную файлы не закинул.
Был автоматического обновления Профиль для английской версии игры. Я предположил, что будет для русской версии, а также, но если у вас есть 1,0061 то это не так, и вы правы о необходимости ручного патча.


There was an automatic update on Steam for the English version of the game. I assumed there would be for the Russian version, as well, but if you have 1.0061 then that is not the case, and you are correct about needing the manual patch.
< >
1-7 / 7 のコメントを表示
ページ毎: 1530 50

投稿日: 2013年5月15日 11時15分
投稿数: 7