Max Payne 2 (RU)

Max Payne 2 (RU)

Моды Mercenaries Company
Представляю вашему вниманию моды разработчиков интузиастов (причем русских) для этой бесмертной игры (точнее 1 часть наверное ближе к классике и её можно называть бесмертной, но это тоже я думаю туда входит.). Сам я являюсь одним из этих разработчиков и по сути это рекламирование не буду скрывать, да и немногие знают о ресурсе MODB где не только мы но и другие разрабатывают и публикуют моды.

Вот пока наш небольшой вклад:
Страница нашей группы разработчиков - http://www.moddb.com/company/mercenaries-company

Страница мода The Punisher War Zone mod - http://www.moddb.com/mods/the-punisher-war-zone
Это по сути наш дебютный проект который увы на стадии разработки до сих пор (в районе 3-4 лет), этот мод является концентрированным коктейлем из игры The Punisher (2005) и фильма The Punisher War Zone (2008). Впринципе это все что могу сказать, и бо работы еще полно сюжет написан, осталось воплотить, основные технические вещи типо, моделей оружия, звуков и кодинга уже готовы. Так что следите за новостями.

Страница мода Boiling-RELOADED (AntiEvil mix) - http://www.moddb.com/mods/boiling-reloaded-antievil-mix
Данный мод своеобразное переиздание, с новыми фишками, то бишь акробатика, и замены моделей оружия, врагов, замены музыки и звуков. Мод полностью переведён на русский язык и так же озвучен нашими актёрами, также присутсвует англоязычная версия мода.

Страница мода Payne Upgrades - http://www.moddb.com/mods/payne-upgrades
В данном моде все модели персонажей улучшены, с точки зрения дополнительных шейдеров и сппекуляров, или проще модель стали получше выглядеть, так же в моде заменены модели оружия на теже но по качественне, звуки к ним тоже, в главном меню игры теперь играют темы из Max Payne 3, заменены также регдолы (кукульная анимация тел)

Страница мода Silent Hill - Heather - http://www.moddb.com/mods/silent-hill-heather
Данный мод придется подуше фанатам вселенной Silent Hill.
Мод вышел очень давно но его переиздание произошло в этом году, принесший новую боевую систему схожий как Resident Evil 4, также внешние изменения, модели персонажей, монстров, оружия, Добавления музыки и звуков из 3 части вселенной, на странице также присутствует оригинал, и русская версия (в субтитрах.)

Надеюсь вы и дальше будите следить за нашеми проектами, и играть в 2 эти части замечательной игры.
Last edited by Combine Soldier; Jun 1, 2013 @ 8:33am
< >
Showing 1-2 of 2 comments
ageres Jun 16, 2013 @ 11:42pm 
Поиграл немного в Heather. Выглядит неплохо, особенно модель Хэзер, но я не нашёл ключ в отеле, который вроде как должен быть у стойки. Он где вообще? Дизайн уровней - так себе. Жаль, в моде нельзя сыграть за Хэзер в оригинальный Max Payne 2; смотрелось бы глупо, но весело.
Количество ошибок в тексте русской версии пугает больше, чем сама игра.
Combine Soldier Jun 17, 2013 @ 2:26am 
Ну мод то не наш, мы его просто улучшали, добавив новую систему стрельбы и модели из одноименной игры, с моей стороны только медиа поддержка была, все основные работы наш тех специалист делал, включая дырявый русский.
< >
Showing 1-2 of 2 comments
Per page: 1530 50