Grand Theft Auto: Vice City

Grand Theft Auto: Vice City

не работает мышка!
в меню игры мышь работает, а в самой игре нет! что за х..рня?
< >
1-15 / 17 のコメントを表示
Тоже самое..
Единственно верного решения нет.
Изначально, нужно проверить настройки управления и скинуть всё по умолчанию.
Далее можно попробовать отключить визуальное оформление в свойствах ярлыка на рабочем столе.
Если не помогло, вызываем диспетчер задач, переключаемся на вкладку "Процессы". Ищем там, "gta-vc.exe *32". Жмем на него пкм, в контекстном меню выбираем "Задать соответствие". Откроется окно ядер процессора, на котором работает приложение. Видим, что выбрано все. Снимаем галочку с пункта "Все процессоры" и выбираем один любой. Жмем OK, возвращаемся в игру, смотрим результат.
Также можно поискать Mouse Fix.
Или же утилиту CPU-Control, запустив которую, справа выбираем "Режим Авто".
Одна совместимость тут не поможет, проблема, как и с San Andreas, в том, что процесс выполняется сразу на нескольких ядрах, необходимо задать ему соотсветсвие только одному ядру процессора, лучше всего через process lasso, чтобы каждый раз заново не задавать это соответствие - process lasso запомнит. ПКМ на gta_vc.exe->Соответствие ЦП->Всегда->Ядро 0.
SunDello, спасибо, ты мне помог.

"Если не помогло, вызываем диспетчер задач, переключаемся на вкладку "Процессы". Ищем там, "gta-vc.exe *32". Жмем на него пкм, в контекстном меню выбираем "Задать соответствие". Откроется окно ядер процессора, на котором работает приложение. Видим, что выбрано все. Снимаем галочку с пункта "Все процессоры" и выбираем один любой. Жмем OK, возвращаемся в игру, смотрим результат."
SunDello. Огромное спасибо. Помог и мне тоже
Версия, кстати, не стимовская, а локализация 1с (ну свистнули на работе у меня честный диск с Фаргусом).
....вызываем диспетчер задач, переключаемся на вкладку "Процессы". Ищем там, "gta-vc.exe *32". Жмем на него пкм, в контекстном меню выбираем "Задать соответствие". Откроется окно ядер процессора, на котором работает приложение. Видим, что выбрано все. Снимаем галочку с пункта "Все процессоры" и выбираем один любой. ...
На вин7 х64 про - помогло. Если опять начинается - беру следующий поток (сначала был ЦП0, щас уже ЦП1 и т.д.)
Народ если у кого еще не помогло ничего, то воспользуйтесь глупым советом который пока что мне помог! только он! начинаем игру-двигаем быстро в стороны мышкой и нажимаем Esc и так повторяем секунд 10. :steamhappy:
Все перечисленные здесь лайфхаки у меня не работают. Но зато помогло просто сворачивание игры.
最近の変更はVGEveryが行いました; 2016年4月22日 4時02分
Мне помог лафхак от Heisenberg) Спасибо!
прием с ядрами работает, тестил на моде "alien vs predator", каеф
Обычно мышка не работает сначала в главном меню, а потом уже и в игре. Мне всегда помогало просто нажать на Esc, а потом зайти обратно в игру, и так делать пока она не заработает
:steamhappy:
Спасибо! Win 10 гайд с процессами работает.
Я включаю сначала gta-vc-garage-editor из комплекта GTA Vice - City Ultimate Cheater , а потом запускаю игру, мышка работает.
Привет всем! Кстати у меня бывало так на пиратской, я выходил и заходил в игру... помогало, не знаю с чем это связано???
Свойста, режим совместимости, запустить как виндовс виста. И все будет работать. Удачи и не качайте всякое комно из интернета.
Дак скачай фикс мыши и не будет проблем
< >
1-15 / 17 のコメントを表示
ページ毎: 1530 50