0.0 hrs last two weeks / 0.8 hrs on record (0.6 hrs at review time)
Posted: Dec 11, 2013 @ 5:06am

***Весёлый Гамбой не даст заскучать!***

Казуальная игра от наших русских разработчиков про форму жизни "Гамбой", который может изменять свою форму и размер, съев что либо. Поначалу мне казалось что мы будем играть за шарика, но позже выяснилось, что съев какой нибудь бонус мы тут же превращаяемся во что нибудь, например в морскую звезду. Также стоит отмететь то, что в игре очень крутые пейзажи, а стиль выглядит потрясающе.

Цель всех уровней - добраться до выхода любыми способами, но задачки здесь не такие уж и простые! Иногда они вводят нас и нашего героя в заблуждение... А у героя, кстати, есть эмоции. Очень хороший геймплей для казуалки.

В мире можно увидеть всё что угодно, и пещеры драгоценностями, и деревянных эльфов, и гигантских улиток, которые доказывают, что Гамбой очень маленький. В общем дизайнерская работа на высоте. Я думаю это оценят многие. Ведь этот мир просто прекрасен!

Итак, оценки:

Плюсы: Сложные головоломки, хороший геймплей, эмоции главного героя, мир, который хочется исследовать.

Минусы: Однообразная музыка, местами скучно играть.

Оценка: 8/10

Вердикт: Я советую вам ознакомиться с этой игрой, если вам нравятся головоломки. Возможно сказочный мир Gumboy - Crazy Adventures™ создан именно для вас!