0.0 hrs last two weeks / 425.3 hrs on record (276.9 hrs at review time)
Posted: Dec 20, 2013 @ 9:45pm
Updated: Oct 22, 2016 @ 4:05am

Ну что же...Много воды утекло, а весьма посредственная альфа, на которую я написал отрицательный обзор, все-таки преобразилась в нечто похожее на игру. Кроме того, Verdun больше не является одиночкой в своем сеттинге в свете выхода Battlefield 1, и у нас есть с чем сравнить.
BF1 для Первой Мировой - это как Fallout 3 и 4 для вселенной Fallout. Имеется множество вырванных из контектса деталей, перемешанных в безумном миксе, но сама суть не передана. Verdun же представляет куда более аутентичную картину траншейной войны, с куда более ответвенным подходом к сеттингу.
kupuk Jul 14, 2016 @ 9:48am
> Отрицательный отзыв
> 234,5 ч. всего
Gothiq☆ Sep 24, 2014 @ 1:05am
Газовые атаки добавили!и чего то там ещё я английский не понимаю...
The Red Sep 18, 2014 @ 5:04am
http://i-modelist.ru/goods/model/miniatjury/icm/203.html и т.д!
я не хочу спамить! Это просто доказательства моих слов.
The Red Sep 18, 2014 @ 5:01am
На счёт 4 человек тв отряде - это даже в моделях делают!
Да, да всего 4 !
А про пулимёты, артилерию, газ - согласен, но кто-то (Meat Popsicle) говорит добавят.
ace of кусь Aug 3, 2014 @ 9:09pm
Хороший обзор,аки боженька смолвил.
1.Kla$ Jul 28, 2014 @ 10:44am
Добро пожаловать на донбас.Там тебе всех печенек хватит!:alienlogo:
Meat Popsicle Jun 4, 2014 @ 1:20am
Газовые атаки планируется добавить в следующих патчах, управление полевой артиллерией тоже.
Slow Jun 1, 2014 @ 2:55am
Согласен, но "газовых атак, личного управления полевыми орудиями, перекусывания колючей проволоки, замирания при сигнальных огнях в ночном небе" от мультиплеерного шутана ждать не стоило.
JIeXa BoroDA May 27, 2014 @ 12:30am
Эх(Лучше б на самом деле сделали что то похожее на Ред Оркестра 2
SKAT Apr 16, 2014 @ 10:32pm
Целиком солидарен с мнением автора.Verdun еще сыровата и типичные "слоняния" по окопам это далеко не динамично.
Кстати,на мнение автора о Арме: Разве есть моды по первой мировой?ВОВ -согласен видел,не так давно еще выпустили карту Сталинграда.