0.0 hrs last two weeks / 5.5 hrs on record (4.0 hrs at review time)
Posted: Oct 27, 2013 @ 5:11am

Пошаговая стратежка с простой механикой: у нас есть кусочки земли, каждый на своей высоте. И есть шагоходы, которые могут их захватытывать. Цель - собственно, нахапать больше ,чем противник.
Казалось бы, все как обычно, но здесь вступает в игру местная фича - для постройки шагоходов нужны деньги, а их мы получаем большей частью за счет разрушения нашей же земли. В итоге, приходится искать баланс между тем, чтобы нанимать войска и тем, чтобы не порушить то, что уже получили. А еще есть пушки, которыми можно разрушать вражескую землю сразу, есть транспортники, чтобы отправить десант к врагу и там установить добытчик в режиме самоуничтожения...
В итоге, тактик довольно много, но с компом играть все-таки достаточо скучно. С людьми (да еще и за одним компом) игра преображается.
Поэтому, если есть возможность позвать товарищей на пивко (а его слишком мало, чтобы зарубиться в героев или циву), то берите смело). Но и просто любителям простеньких пошаговых стратегий тоже придется по вкусу обрушивать ИИ болванчика в пропасть.